车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3252 | 南昌西 | 07:52 | 永修 | 08:14 | 阳新 | 09:15 | 重庆北 | 17:26 |
D3253 | 南昌西 | 07:52 | 永修 | 08:14 | 阳新 | 09:15 | 重庆北 | 17:26 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 永修 | 09:18 | 阳新 | 10:26 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 永修 | 09:18 | 阳新 | 10:26 | 宜宾 | 22:29 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 永修 | 14:18 | 阳新 | 15:16 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 永修 | 14:18 | 阳新 | 15:16 | 西安北 | 22:04 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 永修 | 15:47 | 阳新 | 17:03 | 汉口 | 18:35 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 永修 | 15:47 | 阳新 | 17:03 | 汉口 | 18:35 |
G4864 | 赣州西 | 13:46 | 永修 | 16:13 | 阳新 | 17:28 | 武汉 | 18:32 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 永修 | 17:40 | 阳新 | 18:35 | 武汉 | 19:41 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 永修 | 17:48 | 阳新 | 18:48 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 永修 | 17:48 | 阳新 | 18:48 | 武汉 | 19:52 |
G2036 | 温州南 | 13:55 | 永修 | 18:17 | 阳新 | 19:20 | 武汉 | 20:13 |
G2037 | 温州南 | 13:55 | 永修 | 18:17 | 阳新 | 19:20 | 武汉 | 20:13 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 永修 | 20:21 | 阳新 | 21:18 | 武汉 | 22:11 |