车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 永济 | 07:03 | 闻喜 | 08:27 | 大同 | 18:52 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 永济北 | 09:13 | 闻喜西 | 09:41 | 太原南 | 11:54 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 永济北 | 10:15 | 闻喜西 | 10:51 | 大同南 | 15:38 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 永济北 | 11:47 | 闻喜西 | 12:23 | 太原南 | 14:39 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 永济 | 13:11 | 闻喜 | 14:37 | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 苏州 | 14:33 | 永济 | 13:11 | 闻喜 | 14:37 | 临汾 | 16:13 |
8166 | 风陵渡 | 13:20 | 永济 | 14:14 | 闻喜 | 16:54 | 临汾 | 19:14 |
D2508 | 西安北 | 14:15 | 永济北 | 15:14 | 闻喜西 | 15:42 | 太原南 | 17:40 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 永济北 | 16:42 | 闻喜西 | 17:10 | 太原南 | 19:09 |
D9210 | 永济北 | 18:38 | 永济北 | 18:38 | 闻喜西 | 19:05 | 太原南 | 21:06 |