车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 闻喜 | 08:27 | 08:30 | 大同 | 18:50 |
8165 | 临汾 | 06:29 | 闻喜 | 08:28 | 08:30 | 风陵渡 | 11:39 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 闻喜 | 09:04 | 09:07 | 大同 | 21:05 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 闻喜 | 09:05 | 09:07 | 运城 | 09:43 |
8845 | 临汾 | 07:45 | 闻喜 | 09:54 | 09:56 | 运城 | 10:42 |
4627 | 临汾 | 09:42 | 闻喜 | 11:15 | 11:22 | 运城 | 11:58 |
4628 | 运城 | 10:46 | 闻喜 | 11:20 | 11:23 | 临汾 | 12:58 |
K604 | 运城 | 12:10 | 闻喜 | 12:44 | 12:46 | 北京丰台 | 05:02 |
K866 | 运城 | 13:10 | 闻喜 | 13:44 | 13:47 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 闻喜 | 13:44 | 13:47 | 秦皇岛 | 09:47 |
K2668 | 临汾 | 12:16 | 闻喜 | 14:12 | 14:15 | 苏州 | 13:15 |
K2665 | 临汾 | 12:16 | 闻喜 | 14:12 | 14:15 | 苏州 | 13:15 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 闻喜 | 14:37 | 14:39 | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 苏州 | 14:33 | 闻喜 | 14:37 | 14:39 | 临汾 | 16:13 |
8166 | 风陵渡 | 13:20 | 闻喜 | 16:54 | 17:02 | 临汾 | 19:14 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 闻喜 | 17:49 | 17:51 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 闻喜 | 18:44 | 18:46 | 运城 | 19:22 |