车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8586 | 重庆西 | 06:50 | 永川东 | 07:14 | 荣昌北 | 07:25 | 成都东 | 08:35 |
G8512 | 重庆西 | 07:04 | 永川东 | 07:28 | 荣昌北 | 07:39 | 成都东 | 08:50 |
G8660 | 重庆西 | 08:21 | 永川东 | 08:43 | 荣昌北 | 08:55 | 德阳 | 10:37 |
G8774 | 沙坪坝 | 09:00 | 永川东 | 09:20 | 荣昌北 | 09:44 | 成都东 | 11:08 |
G8574 | 重庆西 | 08:57 | 永川东 | 09:21 | 荣昌北 | 09:44 | 成都东 | 11:07 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 永川东 | 11:14 | 荣昌北 | 11:35 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 永川东 | 11:14 | 荣昌北 | 11:35 | 重庆西 | 19:37 |
5612 | 重庆南 | 10:20 | 永川 | 14:18 | 荣昌 | 15:31 | 内江 | 17:34 |
G8719 | 万州北 | 13:41 | 永川东 | 15:31 | 荣昌北 | 15:43 | 成都东 | 16:56 |
G8778 | 沙坪坝 | 15:16 | 永川东 | 15:42 | 荣昌北 | 15:54 | 成都东 | 17:52 |
G2890 | 昆明南 | 13:06 | 永川东 | 18:34 | 荣昌北 | 18:45 | 成都东 | 19:40 |
G8604 | 重庆西 | 18:38 | 永川东 | 19:02 | 荣昌北 | 19:26 | 成都东 | 20:39 |