车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 永川东 | 09:03 | 汉中 | 12:44 | 北京丰台 | 20:00 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 永川东 | 09:46 | 汉中 | 13:44 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 永川东 | 09:46 | 汉中 | 13:44 | 上海虹桥 | 22:32 |
G2234 | 重庆西 | 09:51 | 永川东 | 10:17 | 汉中 | 14:29 | 西安北 | 15:56 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 汉中 | 14:34 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 汉中 | 14:34 | 南京南 | 22:42 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 永川东 | 15:24 | 汉中 | 19:10 | 太原南 | 23:35 |
G2242 | 沙坪坝 | 18:04 | 永川东 | 18:24 | 汉中 | 22:01 | 西安北 | 23:27 |