车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8586 | 重庆西 | 06:50 | 永川东 | 07:14 | 成都东 | 08:35 | 成都东 | 08:35 |
G8512 | 重庆西 | 07:04 | 永川东 | 07:29 | 成都东 | 08:51 | 成都东 | 08:51 |
G8502 | 重庆北 | 07:16 | 永川东 | 08:04 | 成都东 | 09:17 | 成都东 | 09:17 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 永川东 | 09:03 | 成都东 | 10:11 | 北京西 | 20:03 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:47 | 永川东 | 09:08 | 成都东 | 10:27 | 上海虹桥 | 22:48 |
G8692 | 重庆西 | 08:59 | 永川东 | 09:32 | 成都东 | 11:05 | 成都东 | 11:05 |
G1976 | 重庆西 | 09:21 | 永川东 | 09:46 | 成都东 | 10:52 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 成都东 | 11:44 | 南京南 | 22:42 |
G8762 | 重庆西 | 10:46 | 永川东 | 11:11 | 成都东 | 13:23 | 重庆西 | 19:48 |
G8622 | 沙坪坝 | 13:54 | 永川东 | 14:12 | 成都东 | 15:05 | 成都东 | 15:05 |
D1782 | 南宁东 | 06:56 | 永川东 | 15:30 | 成都东 | 17:07 | 成都东 | 17:07 |
D2016 | 南宁东 | 08:05 | 永川东 | 16:07 | 成都东 | 17:17 | 西安北 | 21:40 |
G2852 | 昆明南 | 11:15 | 永川东 | 16:27 | 成都东 | 17:42 | 西安北 | 21:45 |
G8660 | 贵阳北 | 14:12 | 永川东 | 16:43 | 成都东 | 18:11 | 成都东 | 17:44 |
G8630 | 沙坪坝 | 16:40 | 永川东 | 16:59 | 成都东 | 17:59 | 成都东 | 17:59 |
G8632 | 沙坪坝 | 17:50 | 永川东 | 18:08 | 成都东 | 19:08 | 成都东 | 19:08 |
G2890 | 昆明南 | 13:20 | 永川东 | 18:27 | 成都东 | 19:40 | 成都东 | 19:40 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 永川东 | 19:51 | 成都东 | 21:02 | 成都东 | 21:02 |
G2870 | 昆明南 | 15:01 | 永川东 | 20:11 | 成都东 | 21:42 | 成都东 | 21:42 |
G8582 | 重庆西 | 20:14 | 永川东 | 20:47 | 成都东 | 22:14 | 成都东 | 22:14 |
G8733 | 巫山 | 17:49 | 永川东 | 20:56 | 成都东 | 22:04 | 成都东 | 22:04 |
G3425 | 郑州东 | 14:29 | 永川东 | 21:02 | 成都东 | 22:09 | 成都东 | 22:09 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 永川东 | 21:14 | 成都东 | 22:25 | 成都东 | 22:25 |