车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7796 | 温州南 | 08:00 | 宜兴 | 11:38 | 淮南南 | 13:42 | 阜阳西 | 14:24 |
G7797 | 温州南 | 08:00 | 宜兴 | 11:38 | 淮南南 | 13:42 | 阜阳西 | 14:24 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 宜兴 | 14:44 | 淮南南 | 16:46 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 宜兴 | 14:44 | 淮南南 | 16:46 | 石家庄 | 21:48 |
G3106 | 杭州东 | 15:48 | 宜兴 | 16:30 | 淮南南 | 18:44 | 新乡东 | 21:43 |
G3107 | 杭州东 | 15:48 | 宜兴 | 16:30 | 淮南南 | 18:44 | 新乡东 | 21:43 |
G7752 | 杭州东 | 17:49 | 宜兴 | 18:32 | 淮南南 | 20:56 | 亳州南 | 22:09 |
G7753 | 杭州东 | 17:49 | 宜兴 | 18:32 | 淮南南 | 20:56 | 亳州南 | 22:09 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 宜兴 | 18:59 | 淮南南 | 21:11 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 宜兴 | 18:59 | 淮南南 | 21:11 | 阜阳西 | 21:53 |