车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T375 | 襄阳 | 17:40 | 鹰潭 | 03:36 | 武义 | 08:22 | 温州 | 12:15 |
T378 | 襄阳 | 17:40 | 鹰潭 | 03:36 | 武义 | 08:22 | 温州 | 12:15 |
K942 | 贵阳 | 11:09 | 鹰潭 | 06:11 | 武义 | 11:18 | 温州 | 15:28 |
K943 | 贵阳 | 11:09 | 鹰潭 | 06:11 | 武义 | 11:18 | 温州 | 15:28 |
G1457 | 南昌西 | 07:49 | 鹰潭北 | 08:32 | 武义北 | 10:18 | 温州南 | 11:42 |
G1460 | 南昌西 | 07:49 | 鹰潭北 | 08:32 | 武义北 | 10:18 | 温州南 | 11:42 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 鹰潭北 | 10:13 | 武义北 | 11:55 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 鹰潭北 | 10:13 | 武义北 | 11:55 | 宁波 | 15:32 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 鹰潭北 | 10:25 | 武义北 | 12:04 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 鹰潭北 | 10:25 | 武义北 | 12:04 | 温州南 | 13:29 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 鹰潭北 | 13:26 | 武义北 | 15:23 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 鹰潭北 | 13:26 | 武义北 | 15:23 | 宁波 | 18:59 |
K1255 | 成都西 | 10:37 | 鹰潭 | 14:02 | 武义 | 18:49 | 温州 | 23:17 |
K1258 | 成都西 | 10:37 | 鹰潭 | 14:02 | 武义 | 18:49 | 温州 | 23:17 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 鹰潭北 | 18:06 | 武义北 | 20:07 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 鹰潭北 | 18:06 | 武义北 | 20:07 | 苍南 | 21:51 |
K326 | 广州 | 08:15 | 鹰潭 | 23:57 | 武义 | 05:39 | 温州 | 09:24 |
K327 | 广州 | 08:15 | 鹰潭 | 23:57 | 武义 | 05:39 | 温州 | 09:24 |