车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 宜春 | 08:26 | 铜仁南 | 11:40 | 成都东 | 16:40 |
G2168 | 南昌西 | 07:28 | 宜春 | 08:26 | 铜仁南 | 11:40 | 成都东 | 16:40 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 宜春 | 12:28 | 铜仁南 | 15:34 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 宜春 | 12:28 | 铜仁南 | 15:34 | 成都东 | 21:06 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 宜春 | 15:41 | 铜仁南 | 19:01 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 宜春 | 15:41 | 铜仁南 | 19:01 | 贵阳北 | 20:16 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 宜春 | 18:31 | 铜仁南 | 21:42 | 铜仁 | 22:33 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 宜春 | 18:31 | 铜仁 | 22:33 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 宜春 | 18:31 | 铜仁南 | 21:42 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 宜春 | 18:31 | 铜仁 | 22:33 | 铜仁 | 22:33 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 宜春 | 19:47 | 铜仁 | 05:45 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 宜春 | 19:47 | 铜仁 | 05:45 | 重庆北 | 13:20 |
K804 | 福州 | 07:32 | 宜春 | 20:54 | 铜仁 | 06:33 | 重庆北 | 14:00 |
K805 | 福州 | 07:32 | 宜春 | 20:54 | 铜仁 | 06:33 | 重庆北 | 14:00 |