车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z282 | 杭州 | 16:55 | 兖州 | 03:30 | 沧州 | 06:51 | 包头 | 21:16 |
Z283 | 杭州 | 16:55 | 兖州 | 03:30 | 沧州 | 06:51 | 包头 | 21:16 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 兖州 | 05:33 | 沧州 | 11:12 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 兖州 | 05:33 | 沧州 | 11:12 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K666 | 上海 | 18:09 | 兖州 | 05:58 | 沧州 | 10:12 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 兖州 | 05:58 | 沧州 | 10:12 | 通辽 | 23:50 |
K188 | 上海 | 20:08 | 兖州 | 06:24 | 沧州 | 10:33 | 沈阳北 | 22:45 |
K189 | 上海 | 20:08 | 兖州 | 06:24 | 沧州 | 10:33 | 沈阳北 | 22:45 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 兖州 | 07:51 | 沧州 | 13:02 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 兖州 | 07:51 | 沧州 | 13:02 | 长春 | 09:25 |
K345 | 温州 | 18:20 | 兖州 | 14:21 | 沧州 | 19:40 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 兖州 | 14:21 | 沧州 | 19:40 | 沈阳北 | 08:10 |
K1984 | 南通 | 09:52 | 兖州 | 20:04 | 沧州 | 00:36 | 吉林 | 17:19 |
K1985 | 南通 | 09:52 | 兖州 | 20:04 | 沧州 | 00:36 | 吉林 | 17:19 |
K1276 | 温州 | 23:20 | 兖州 | 21:17 | 沧州 | 04:05 | 包头 | 20:44 |
K1277 | 温州 | 23:20 | 兖州 | 21:17 | 沧州 | 04:05 | 包头 | 20:44 |
Z160 | 日照西 | 19:11 | 兖州 | 22:35 | 沧州 | 02:01 | 北京 | 04:52 |
T132 | 上海 | 14:36 | 兖州 | 22:59 | 沧州 | 03:33 | 大连 | 15:09 |
T133 | 上海 | 14:36 | 兖州 | 22:59 | 沧州 | 03:33 | 大连 | 15:09 |
T242 | 合肥 | 17:29 | 兖州 | 23:05 | 沧州 | 02:30 | 齐齐哈尔 | 19:37 |
T243 | 合肥 | 17:29 | 兖州 | 23:05 | 沧州 | 02:30 | 齐齐哈尔 | 19:37 |
Z176 | 杭州 | 13:35 | 兖州 | 23:26 | 沧州 | 02:47 | 哈尔滨西 | 15:51 |
Z177 | 杭州 | 13:35 | 兖州 | 23:26 | 沧州 | 02:47 | 哈尔滨西 | 15:51 |