车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 杨陵 | 07:24 | 商丘 | 19:50 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 杨陵 | 07:24 | 商丘 | 19:50 | 上海 | 05:33 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 杨陵南 | 11:10 | 商丘 | 14:59 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 杨陵南 | 11:10 | 商丘 | 14:59 | 上海虹桥 | 20:15 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 杨陵 | 11:31 | 商丘 | 22:50 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 杨陵 | 11:31 | 商丘 | 22:50 | 烟台 | 10:51 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 杨陵南 | 13:13 | 商丘 | 16:55 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 杨陵南 | 13:13 | 商丘 | 16:55 | 上海虹桥 | 22:26 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 杨陵南 | 13:34 | 商丘 | 17:19 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 杨陵南 | 13:34 | 商丘 | 17:19 | 上海虹桥 | 21:32 |
T115 | 兰州 | 10:39 | 杨陵 | 18:56 | 商丘 | 04:05 | 上海 | 13:26 |
T118 | 兰州 | 10:39 | 杨陵 | 18:56 | 商丘 | 04:05 | 上海 | 13:26 |