车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8287 | 淮安东 | 06:20 | 盐城 | 06:54 | 张家港 | 08:00 | 上海 | 09:13 |
G8357 | 盐城 | 07:10 | 盐城 | 07:10 | 张家港 | 08:21 | 上海虹桥 | 09:35 |
C3751 | 盐城 | 07:28 | 盐城 | 07:28 | 张家港 | 08:31 | 上海虹桥 | 09:48 |
G8281 | 连云港 | 07:05 | 盐城 | 08:32 | 张家港 | 09:29 | 上海 | 10:42 |
C3881 | 徐州东 | 07:04 | 盐城 | 08:52 | 张家港 | 10:01 | 上海 | 11:09 |
G8361 | 徐州东 | 07:49 | 盐城 | 09:35 | 张家港 | 10:39 | 上海虹桥 | 11:46 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 盐城 | 10:07 | 张家港 | 11:19 | 上海虹桥 | 12:28 |
D2131 | 青岛 | 06:36 | 盐城 | 10:29 | 张家港 | 11:34 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2134 | 青岛 | 06:36 | 盐城 | 10:29 | 张家港 | 11:34 | 上海虹桥 | 12:41 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 盐城 | 10:46 | 张家港 | 11:45 | 上海虹桥 | 12:58 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 盐城 | 11:30 | 张家港 | 12:27 | 苍南 | 18:29 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 盐城 | 11:42 | 张家港 | 13:03 | 上海虹桥 | 14:10 |
G8359 | 盐城 | 12:10 | 盐城 | 12:10 | 张家港 | 13:21 | 上海虹桥 | 14:29 |
C3799 | 徐州东 | 11:48 | 盐城 | 13:29 | 张家港 | 14:38 | 上海虹桥 | 15:45 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 盐城 | 13:37 | 张家港 | 14:52 | 上海虹桥 | 15:51 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 盐城 | 14:05 | 张家港 | 15:16 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 盐城 | 14:05 | 张家港 | 15:16 | 上海虹桥 | 16:18 |
C3883 | 盐城 | 14:15 | 盐城 | 14:15 | 张家港 | 15:24 | 上海 | 16:29 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 盐城 | 14:54 | 张家港 | 16:13 | 黄山北 | 20:40 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 盐城 | 15:28 | 张家港 | 16:39 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 盐城 | 15:28 | 张家港 | 16:39 | 上海虹桥 | 17:39 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 盐城 | 15:49 | 张家港 | 16:53 | 杭州东 | 19:02 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 盐城 | 16:04 | 张家港 | 17:15 | 上海 | 18:25 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 盐城 | 16:13 | 张家港 | 17:33 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 盐城 | 16:13 | 张家港 | 17:33 | 上海虹桥 | 18:33 |
D9493 | 徐州东 | 14:45 | 盐城 | 16:32 | 张家港 | 17:47 | 上海 | 18:56 |
G8351 | 连云港 | 15:17 | 盐城 | 16:38 | 张家港 | 17:57 | 上海虹桥 | 19:02 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 盐城 | 16:58 | 张家港 | 18:09 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 盐城 | 16:58 | 张家港 | 18:09 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 盐城 | 17:32 | 张家港 | 18:25 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 盐城 | 17:32 | 张家港 | 18:25 | 上海虹桥 | 19:32 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 盐城 | 17:42 | 张家港 | 18:39 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 盐城 | 17:42 | 张家港 | 18:39 | 上海虹桥 | 19:41 |
D2125 | 青岛 | 15:19 | 盐城 | 18:48 | 张家港 | 19:51 | 宁波 | 22:57 |
D2128 | 青岛 | 15:19 | 盐城 | 18:48 | 张家港 | 19:51 | 宁波 | 22:57 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 盐城 | 19:23 | 张家港 | 20:34 | 上海 | 21:44 |
D9481 | 徐州东 | 18:16 | 盐城 | 20:05 | 张家港 | 21:08 | 上海 | 22:07 |
D2151 | 荣成 | 15:23 | 盐城 | 20:22 | 张家港 | 21:31 | 上海虹桥 | 22:33 |
D2154 | 荣成 | 15:23 | 盐城 | 20:22 | 张家港 | 21:31 | 上海虹桥 | 22:33 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 盐城 | 20:29 | 张家港 | 21:49 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 盐城 | 20:29 | 张家港 | 21:49 | 上海虹桥 | 22:49 |
D9491 | 连云港 | 19:04 | 盐城 | 20:47 | 张家港 | 22:18 | 上海 | 23:28 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 盐城 | 20:55 | 张家港 | 21:59 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 盐城 | 20:55 | 张家港 | 21:59 | 上海虹桥 | 22:58 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 盐城 | 21:03 | 张家港 | 22:09 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 盐城 | 21:03 | 张家港 | 22:09 | 上海虹桥 | 23:08 |