车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7289 | 徐州东 | 06:47 | 徐州东 | 06:47 | 张家港 | 09:43 | 上海 | 10:53 |
C3881 | 徐州东 | 07:04 | 徐州东 | 07:04 | 张家港 | 10:01 | 上海 | 11:09 |
G8361 | 徐州东 | 07:49 | 徐州东 | 07:49 | 张家港 | 10:39 | 上海虹桥 | 11:46 |
C3897 | 徐州东 | 08:00 | 徐州东 | 08:00 | 张家港 | 11:29 | 上海 | 12:36 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 徐州东 | 08:58 | 张家港 | 11:45 | 上海虹桥 | 12:58 |
G887 | 北京南 | 07:39 | 徐州东 | 10:54 | 张家港 | 13:33 | 张家港 | 13:33 |
C3799 | 徐州东 | 11:48 | 徐州东 | 11:48 | 张家港 | 14:38 | 上海虹桥 | 15:45 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 徐州东 | 12:14 | 张家港 | 15:16 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 徐州东 | 12:14 | 张家港 | 15:16 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 徐州东 | 13:40 | 张家港 | 16:39 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 徐州东 | 13:40 | 张家港 | 16:39 | 上海虹桥 | 17:39 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 徐州东 | 14:03 | 张家港 | 17:15 | 上海 | 18:25 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 徐州东 | 14:33 | 张家港 | 17:33 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 徐州东 | 14:33 | 张家港 | 17:33 | 上海虹桥 | 18:33 |
D9493 | 徐州东 | 14:45 | 徐州东 | 14:45 | 张家港 | 17:47 | 上海 | 18:56 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 徐州东 | 15:09 | 张家港 | 18:09 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 徐州东 | 15:09 | 张家港 | 18:09 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 徐州东 | 15:39 | 张家港 | 18:25 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 徐州东 | 15:39 | 张家港 | 18:25 | 上海虹桥 | 19:32 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 徐州东 | 15:53 | 张家港 | 18:39 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 徐州东 | 15:53 | 张家港 | 18:39 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 徐州东 | 16:34 | 张家港 | 20:02 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 徐州东 | 16:34 | 张家港 | 20:02 | 上海虹桥 | 21:02 |
D9481 | 徐州东 | 18:16 | 徐州东 | 18:16 | 张家港 | 21:08 | 上海 | 22:07 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 徐州东 | 18:50 | 张家港 | 21:49 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 徐州东 | 18:50 | 张家港 | 21:49 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 徐州东 | 19:08 | 张家港 | 22:09 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 徐州东 | 19:08 | 张家港 | 22:09 | 上海虹桥 | 23:08 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 徐州东 | 19:16 | 张家港 | 21:59 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 徐州东 | 19:16 | 张家港 | 21:59 | 上海虹桥 | 22:58 |