车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 许昌 | 05:07 | 石家庄 | 12:28 | 北京西 | 16:25 |
T367 | 广州 | 13:22 | 许昌 | 06:34 | 石家庄 | 12:50 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 许昌 | 06:34 | 石家庄 | 12:50 | 大连 | 05:47 |
G554 | 许昌东 | 08:57 | 许昌东 | 08:57 | 石家庄 | 11:05 | 北京西 | 12:48 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 许昌东 | 09:06 | 石家庄 | 11:38 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 许昌东 | 09:06 | 石家庄 | 11:38 | 大连北 | 18:37 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 许昌东 | 09:18 | 石家庄 | 11:43 | 天津西 | 13:38 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 许昌东 | 09:53 | 石家庄 | 12:08 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 许昌东 | 09:53 | 石家庄 | 12:08 | 哈尔滨西 | 20:11 |
T121 | 广州 | 16:40 | 许昌 | 10:07 | 石家庄 | 15:36 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 许昌 | 10:07 | 石家庄 | 15:36 | 长春 | 07:05 |
T290 | 南宁 | 15:38 | 许昌 | 10:26 | 石家庄 | 15:13 | 北京西 | 18:12 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 许昌东 | 10:55 | 石家庄 | 13:02 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 许昌东 | 10:55 | 石家庄 | 13:02 | 长春西 | 20:50 |
G524 | 武汉 | 10:20 | 许昌东 | 12:14 | 石家庄 | 14:32 | 北京西 | 15:58 |
G1516 | 宜昌东 | 08:17 | 许昌东 | 12:38 | 石家庄 | 15:12 | 北京西 | 16:53 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 许昌 | 13:09 | 石家庄 | 18:55 | 北京西 | 22:48 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 许昌东 | 14:32 | 石家庄 | 16:44 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 许昌东 | 14:32 | 石家庄 | 16:44 | 北京西 | 18:03 |
Z150 | 贵阳 | 18:16 | 许昌 | 14:40 | 石家庄 | 19:10 | 北京西 | 22:00 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 许昌东 | 17:23 | 石家庄 | 19:37 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 许昌东 | 17:23 | 石家庄 | 19:37 | 北京西 | 21:05 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 许昌东 | 17:47 | 石家庄 | 20:08 | 北京 | 22:11 |
G402 | 昆明南 | 10:40 | 许昌东 | 20:12 | 石家庄 | 22:26 | 北京西 | 23:42 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 许昌 | 21:05 | 石家庄 | 02:39 | 北京西 | 05:59 |
K402 | 周口 | 20:15 | 许昌 | 22:02 | 石家庄 | 03:51 | 北京西 | 08:46 |