火 车 时 刻 表 |
车次 | K402 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 周口 | ||
发车时间 | 20:15 | ||
到站时间 | 08:46 | ||
全程时间 | 12小时31分 | ||
终点站 | 北京西 | ||
总里程 | 895公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 周口 | - | 20:15 | -- | - |
2 | 漯河 | 21:05 | 21:20 | 15 | - |
3 | 许昌 | 21:58 | 22:02 | 4 | - |
4 | 郑州 | 22:56 | 23:15 | 19 | - |
5 | 鹤壁 | 00:49 | 00:59 | 10 | - |
6 | 安阳 | 01:28 | 01:32 | 4 | - |
7 | 邯郸 | 02:09 | 02:12 | 3 | - |
8 | 石家庄 | 03:51 | 03:57 | 6 | - |
9 | 定州 | 05:22 | 05:32 | 10 | - |
10 | 保定 | 06:12 | 06:15 | 3 | - |
11 | 徐水 | 06:32 | 06:35 | 3 | - |
12 | 高碑店 | 07:02 | 07:04 | 2 | - |
13 | 涿州 | 07:22 | 07:53 | 31 | - |
14 | 北京西 | 08:46 | - | - | - |