车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 忻州西 | 09:49 | 太谷西 | 11:06 | 运城北 | 13:15 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 忻州 | 09:51 | 太谷 | 12:37 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 忻州 | 10:48 | 太谷 | 13:37 | 运城 | 19:22 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 忻州西 | 14:32 | 太谷西 | 15:48 | 临汾西 | 17:03 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 忻州 | 17:25 | 太谷 | 19:46 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 忻州 | 17:25 | 太谷 | 19:46 | 宜昌东 | 17:29 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 忻州西 | 18:18 | 太谷西 | 19:47 | 运城北 | 21:49 |
K671 | 大同 | 18:12 | 忻州 | 20:55 | 太谷 | 23:50 | 宝鸡 | 11:16 |