车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7917 | 郑州东 | 07:19 | 新郑机场 | 07:40 | 周口东 | 08:55 | 周口东 | 08:55 |
G6669 | 郑州东 | 09:44 | 新郑机场 | 10:03 | 周口东 | 11:06 | 周口东 | 11:06 |
G7967 | 郑州东 | 10:20 | 新郑机场 | 10:39 | 周口东 | 11:42 | 周口东 | 11:42 |
G7961 | 长治东 | 11:02 | 新郑机场 | 13:01 | 周口东 | 13:58 | 沈丘北 | 14:24 |
G6625 | 郑州东 | 12:46 | 新郑机场 | 13:08 | 周口东 | 14:15 | 周口东 | 14:15 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 新郑机场 | 13:32 | 周口东 | 14:31 | 杭州西 | 19:42 |
G7971 | 郑州东 | 13:24 | 新郑机场 | 13:43 | 周口东 | 14:46 | 周口东 | 14:46 |
G7945 | 郑州东 | 14:28 | 新郑机场 | 14:47 | 周口东 | 15:57 | 沈丘北 | 16:14 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 新郑机场 | 16:40 | 周口东 | 17:46 | 周口东 | 17:46 |
G3191 | 焦作 | 15:35 | 新郑机场 | 16:53 | 周口东 | 17:57 | 温岭 | 23:30 |
G3194 | 焦作 | 15:35 | 新郑机场 | 16:53 | 周口东 | 17:57 | 温岭 | 23:30 |
G7963 | 郑州东 | 16:46 | 新郑机场 | 17:05 | 周口东 | 18:22 | 周口东 | 18:22 |
G6627 | 郑州东 | 16:51 | 新郑机场 | 17:10 | 周口东 | 18:34 | 沈丘北 | 18:50 |
G6645 | 郑州东 | 17:13 | 新郑机场 | 17:32 | 周口东 | 18:42 | 周口东 | 18:42 |
G7905 | 郑州东 | 17:48 | 新郑机场 | 18:07 | 周口东 | 19:24 | 周口东 | 19:24 |
G6677 | 郑州东 | 19:41 | 新郑机场 | 20:00 | 周口东 | 21:10 | 沈丘北 | 21:26 |