车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9856 | 萍乡北 | 08:09 | 新余北 | 08:45 | 高安 | 09:07 | 南昌西 | 09:25 |
G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 新余北 | 09:22 | 高安 | 09:44 | 深圳北 | 14:17 |
G2774 | 萍乡北 | 08:46 | 新余北 | 09:22 | 高安 | 09:44 | 深圳北 | 14:17 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 新余北 | 09:31 | 高安 | 09:53 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 新余北 | 09:31 | 高安 | 09:53 | 厦门北 | 14:49 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 新余北 | 12:34 | 高安 | 12:56 | 南京南 | 17:33 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 新余北 | 14:09 | 高安 | 14:31 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 新余北 | 14:09 | 高安 | 14:31 | 温州南 | 18:23 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 新余北 | 14:18 | 高安 | 14:40 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 新余北 | 14:18 | 高安 | 14:40 | 厦门北 | 19:59 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 新余北 | 14:42 | 高安 | 15:04 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 新余北 | 14:42 | 高安 | 15:04 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 新余北 | 15:06 | 高安 | 15:28 | 南京南 | 20:19 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 新余北 | 15:38 | 高安 | 15:59 | 上海虹桥 | 19:44 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 新余北 | 15:45 | 高安 | 16:07 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 新余北 | 15:45 | 高安 | 16:07 | 宁波 | 22:23 |
G1472 | 萍乡北 | 17:58 | 新余北 | 18:39 | 高安 | 19:01 | 上海虹桥 | 23:12 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 新余北 | 18:46 | 高安 | 19:09 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 新余北 | 18:46 | 高安 | 19:09 | 福州 | 22:29 |
G9826 | 萍乡北 | 21:28 | 新余北 | 22:11 | 高安 | 22:33 | 南昌西 | 22:51 |