车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9771 | 喀什 | 15:22 | 新和 | 00:11 | 库尔勒 | 03:32 | 乌鲁木齐 | 09:44 |
K9774 | 喀什 | 15:22 | 新和 | 00:11 | 库尔勒 | 03:32 | 乌鲁木齐 | 09:44 |
T9519 | 喀什 | 20:27 | 新和 | 03:27 | 库尔勒 | 06:29 | 乌鲁木齐 | 12:31 |
T9522 | 喀什 | 20:27 | 新和 | 03:27 | 库尔勒 | 06:29 | 乌鲁木齐 | 12:31 |
7558 | 和田 | 09:20 | 新和 | 05:32 | 库尔勒 | 10:42 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
7555 | 和田 | 09:20 | 新和 | 05:32 | 库尔勒 | 10:42 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
K454 | 喀什 | 10:20 | 新和 | 17:17 | 库尔勒 | 20:27 | 成都西 | 11:12 |
K451 | 喀什 | 10:20 | 新和 | 17:17 | 库尔勒 | 20:27 | 成都西 | 11:12 |
K9721 | 阿克苏 | 19:30 | 新和 | 21:22 | 库尔勒 | 00:42 | 乌鲁木齐 | 06:30 |
K9724 | 阿克苏 | 19:30 | 新和 | 21:22 | 库尔勒 | 00:42 | 乌鲁木齐 | 06:30 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 新和 | 23:12 | 库尔勒 | 02:30 | 西安 | 09:41 |
K9778 | 图木舒克 | 19:15 | 新和 | 23:42 | 库尔勒 | 03:02 | 乌鲁木齐 | 09:00 |
K9775 | 图木舒克 | 19:15 | 新和 | 23:42 | 库尔勒 | 03:02 | 乌鲁木齐 | 09:00 |