火 车 时 刻 表 |
车次 | K9774 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 喀什 | ||
发车时间 | 15:22 | ||
到站时间 | 09:44 | ||
全程时间 | 16小时38分 | ||
终点站 | 乌鲁木齐 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 喀什 | - | 15:22 | -- | - |
3 | 巴楚 | 19:08 | 19:14 | 6 | - |
4 | 阿克苏 | 21:59 | 22:11 | 12 | - |
5 | 新和 | 00:09 | 00:11 | 2 | - |
6 | 库车 | 00:44 | 00:53 | 9 | - |
7 | 库尔勒 | 03:32 | 03:52 | 20 | - |
8 | 焉耆 | 04:28 | 04:30 | 2 | - |
9 | 吐鲁番 | 07:48 | 07:54 | 6 | - |
10 | 乌鲁木齐 | 09:44 | - | - | - |