车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1666 | 广州白云 | 23:00 | 兴国 | 07:36 | 南昌 | 11:52 | 南昌 | 11:52 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 兴国西 | 09:14 | 南昌西 | 11:00 | 武汉 | 13:25 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 兴国西 | 09:38 | 南昌西 | 11:23 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 兴国西 | 09:38 | 南昌西 | 11:23 | 连云港 | 17:57 |
K8724 | 赣州 | 09:12 | 兴国 | 10:03 | 南昌 | 14:13 | 南昌 | 14:13 |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 兴国西 | 10:19 | 南昌西 | 12:09 | 杭州东 | 15:28 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 兴国西 | 10:30 | 南昌西 | 12:04 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 兴国西 | 10:30 | 南昌西 | 12:04 | 北京 | 22:19 |
G2724 | 深圳 | 08:08 | 兴国西 | 10:56 | 南昌西 | 12:29 | 南昌西 | 12:29 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 兴国 | 11:05 | 南昌 | 15:46 | 九江 | 17:58 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 兴国西 | 11:26 | 南昌西 | 13:06 | 景德镇北 | 15:31 |
G5065 | 福州南 | 07:54 | 兴国西 | 12:27 | 南昌西 | 14:06 | 萍乡北 | 15:20 |
G5068 | 福州南 | 07:54 | 兴国西 | 12:27 | 南昌西 | 14:06 | 萍乡北 | 15:20 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 兴国 | 12:40 | 南昌 | 16:22 | 北京丰台 | 11:47 |
G1666 | 深圳 | 10:05 | 兴国西 | 12:55 | 南昌西 | 14:21 | 徐州东 | 20:27 |
K5854 | 赣州 | 12:34 | 兴国 | 13:43 | 南昌 | 18:15 | 南昌 | 18:15 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 兴国 | 14:18 | 南昌 | 18:09 | 南昌 | 18:09 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 兴国西 | 15:58 | 南昌西 | 17:29 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 兴国西 | 15:58 | 南昌西 | 17:29 | 上海 | 22:59 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 兴国 | 15:59 | 南昌 | 19:30 | 北京丰台 | 14:38 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 兴国 | 16:08 | 南昌 | 20:15 | 天津 | 15:12 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 兴国 | 16:59 | 南昌 | 20:49 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 兴国 | 16:59 | 南昌 | 20:49 | 西安 | 13:18 |
G2796 | 深圳 | 15:51 | 兴国西 | 18:35 | 南昌西 | 20:07 | 合肥南 | 22:45 |
G5050 | 赣州西 | 19:02 | 兴国西 | 19:37 | 南昌西 | 21:10 | 南昌西 | 21:10 |