车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 新干 | 08:24 | 赣州 | 11:29 | 赣州 | 11:29 |
G2727 | 南昌西 | 08:20 | 新干东 | 08:59 | 赣州西 | 10:15 | 深圳 | 12:20 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 新干 | 09:34 | 赣州 | 12:39 | 广州白云 | 20:23 |
G2763 | 九江 | 09:27 | 新干东 | 11:23 | 赣州西 | 12:33 | 深圳北 | 14:55 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 新干东 | 12:06 | 赣州西 | 13:16 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 新干东 | 12:06 | 赣州西 | 13:16 | 深圳 | 15:31 |
G2737 | 南昌 | 12:06 | 新干东 | 12:52 | 赣州西 | 14:09 | 深圳北 | 16:24 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 新干 | 13:06 | 赣州 | 16:12 | 厦门北 | 22:07 |
G2707 | 武汉 | 10:44 | 新干东 | 13:53 | 赣州西 | 15:06 | 深圳北 | 17:23 |
G2739 | 南昌西 | 13:50 | 新干东 | 14:30 | 赣州西 | 15:48 | 深圳北 | 17:55 |
K8723 | 南昌 | 14:50 | 新干 | 16:40 | 赣州 | 20:09 | 赣州 | 20:09 |
G2285 | 武汉 | 14:00 | 新干东 | 17:14 | 赣州西 | 18:35 | 赣州西 | 18:35 |
G2747 | 南昌 | 16:44 | 新干东 | 17:30 | 赣州西 | 18:41 | 深圳北 | 21:09 |
G2749 | 南昌西 | 17:19 | 新干东 | 18:06 | 赣州西 | 19:24 | 深圳北 | 21:53 |
G2709 | 武汉 | 15:15 | 新干东 | 18:35 | 赣州西 | 19:47 | 深圳北 | 22:01 |
G2793 | 合肥南 | 15:42 | 新干东 | 18:58 | 赣州西 | 20:09 | 深圳北 | 22:23 |