车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1027 | 咸宁北 | 10:51 | 虎门 | 15:33 | 16:00 | |||
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 咸宁北 | 10:51 | 虎门 | 15:33 | 深圳北 | 16:00 |
G1035 | 咸宁北 | 10:51 | 虎门 | 15:34 | 15:57 | |||
G1038 | 咸宁北 | 10:51 | 虎门 | 15:34 | 15:57 | |||
G1185 | 咸宁北 | 11:27 | 虎门 | 15:50 | 16:09 | |||
G1188 | 洛阳龙门 | 07:28 | 咸宁北 | 11:27 | 虎门 | 15:50 | 深圳北 | 16:09 |
G1031 | 咸宁北 | 11:59 | 虎门 | 16:27 | 16:46 | |||
G1034 | 宜昌东 | 08:36 | 咸宁北 | 11:59 | 虎门 | 16:27 | 深圳北 | 16:46 |
G1009 | 武汉 | 13:40 | 咸宁北 | 14:06 | 虎门 | 18:24 | 深圳北 | 18:43 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 咸宁北 | 14:30 | 虎门 | 18:45 | 深圳北 | 19:04 |
G1175 | 武汉 | 14:08 | 咸宁北 | 14:35 | 虎门 | 18:51 | 汕头 | 21:39 |
G1178 | 咸宁北 | 14:35 | 虎门 | 18:51 | 21:39 | |||
G1311 | 咸宁北 | 14:50 | 虎门 | 19:12 | 19:31 | |||
G1314 | 连云港 | 08:53 | 咸宁北 | 14:50 | 虎门 | 19:12 | 深圳北 | 19:31 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 咸宁北 | 15:03 | 虎门 | 19:57 | 深圳北 | 20:16 |
G1039 | 咸宁北 | 16:10 | 虎门 | 20:28 | 20:47 | |||
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 咸宁北 | 16:10 | 虎门 | 20:28 | 深圳北 | 20:47 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 咸宁北 | 16:26 | 虎门 | 20:59 | 深圳北 | 21:22 |
G1013 | 武汉 | 17:23 | 咸宁北 | 17:49 | 虎门 | 22:13 | 深圳北 | 22:32 |