车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 襄汾西 | 08:33 | 太谷西 | 10:16 | 太原南 | 10:38 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 襄汾西 | 08:50 | 太谷西 | 10:33 | 北京丰台 | 14:06 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 襄汾 | 09:43 | 太谷 | 13:24 | 大同 | 18:52 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 襄汾西 | 12:48 | 太谷西 | 14:17 | 太原南 | 14:39 |
K604 | 运城 | 12:10 | 襄汾 | 14:04 | 太谷 | 17:52 | 北京丰台 | 05:02 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 襄汾西 | 14:40 | 太谷西 | 16:07 | 太原南 | 16:36 |
K866 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 15:02 | 太谷 | 18:50 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 15:02 | 太谷 | 18:50 | 秦皇岛 | 09:47 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 襄汾 | 16:47 | 太谷 | 20:38 | 北京丰台 | 05:14 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 襄汾西 | 18:59 | 太谷西 | 20:26 | 太原南 | 20:48 |