车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2649 | 西安北 | 07:04 | 西安北 | 07:04 | 岐山 | 07:49 | 西宁 | 11:36 |
D6801 | 西安北 | 08:05 | 西安北 | 08:05 | 岐山 | 08:44 | 宝鸡南 | 09:00 |
D9391 | 西安北 | 09:10 | 西安北 | 09:10 | 岐山 | 09:49 | 宝鸡南 | 10:05 |
D2723 | 西安北 | 09:41 | 西安北 | 09:41 | 岐山 | 10:26 | 西宁 | 14:10 |
D6803 | 西安北 | 10:40 | 西安北 | 10:40 | 岐山 | 11:19 | 宝鸡南 | 11:35 |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 西安北 | 11:01 | 岐山 | 11:43 | 兰州西 | 14:08 |
D2655 | 西安北 | 11:24 | 西安北 | 11:24 | 岐山 | 12:09 | 兰州西 | 14:28 |
D2657 | 西安北 | 12:25 | 西安北 | 12:25 | 岐山 | 13:04 | 兰州西 | 15:36 |
D2735 | 西安北 | 13:10 | 西安北 | 13:10 | 岐山 | 13:49 | 西宁 | 17:48 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 西安北 | 14:47 | 岐山 | 15:26 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 西安北 | 14:47 | 岐山 | 15:26 | 西宁 | 18:52 |
D9395 | 西安北 | 15:33 | 西安北 | 15:33 | 岐山 | 16:18 | 宝鸡南 | 16:34 |
D2681 | 西安北 | 16:25 | 西安北 | 16:25 | 岐山 | 17:04 | 兰州西 | 19:29 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 西安北 | 16:40 | 岐山 | 17:22 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 西安北 | 16:40 | 岐山 | 17:22 | 西宁 | 20:54 |
D2697 | 西安北 | 17:10 | 西安北 | 17:10 | 岐山 | 17:49 | 西宁 | 21:34 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 西安北 | 18:01 | 岐山 | 18:40 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 西安北 | 18:01 | 岐山 | 18:40 | 兰州西 | 21:01 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 西安北 | 18:21 | 岐山 | 19:03 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 西安北 | 18:21 | 岐山 | 19:03 | 兰州西 | 21:31 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 西安北 | 19:10 | 岐山 | 19:49 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 西安北 | 19:10 | 岐山 | 19:49 | 兰州西 | 22:22 |
G673 | 北京西 | 13:46 | 西安北 | 19:57 | 岐山 | 20:33 | 宝鸡南 | 20:48 |
D6809 | 西安北 | 20:40 | 西安北 | 20:40 | 岐山 | 21:25 | 宝鸡南 | 21:41 |
D9405 | 西安北 | 20:51 | 西安北 | 20:51 | 岐山 | 21:36 | 宝鸡南 | 21:52 |