火 车 时 刻 表 |
车次 | D2735 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 13:10 | ||
到站时间 | 17:48 | ||
全程时间 | 4小时39分 | ||
终点站 | 西宁 | ||
总里程 | 756公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 13:10 | -- | - |
2 | 岐山 | 13:49 | 13:51 | 2 | - |
3 | 宝鸡南 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
4 | 东岔 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
5 | 天水南 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
6 | 通渭 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
7 | 定西北 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
8 | 兰州西 | 16:27 | 16:36 | 9 | - |
9 | 民和南 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
10 | 海东 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
11 | 西宁 | 17:48 | - | - | - |