车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 无锡 | 01:53 | 海宁 | 05:47 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 无锡 | 01:53 | 海宁 | 05:47 | 杭州 | 06:40 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 无锡 | 02:02 | 海宁 | 04:58 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 无锡 | 02:02 | 海宁 | 04:58 | 杭州 | 05:50 |
K5837 | 徐州 | 19:05 | 无锡 | 03:03 | 海宁 | 08:44 | 衢州 | 14:08 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 无锡 | 03:03 | 海宁 | 08:44 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 无锡 | 03:03 | 海宁 | 08:44 | 福州 | 23:00 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 无锡 | 03:46 | 海宁 | 07:43 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 无锡 | 03:46 | 海宁 | 07:43 | 杭州 | 09:12 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 无锡 | 09:02 | 海宁西 | 10:37 | 苍南 | 14:04 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 无锡 | 09:29 | 海宁西 | 11:43 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 无锡 | 09:29 | 海宁西 | 11:43 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 无锡新区 | 09:39 | 海宁西 | 11:43 | 赣州 | 22:53 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 无锡新区 | 09:39 | 海宁西 | 11:43 | 赣州 | 22:53 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 无锡 | 13:07 | 海宁西 | 14:52 | 黄山北 | 17:09 |
K469 | 无锡 | 14:39 | 无锡 | 14:39 | 海宁 | 18:45 | 赣州 | 07:27 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 无锡 | 15:14 | 海宁西 | 16:56 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 无锡 | 15:14 | 海宁西 | 16:56 | 平阳 | 20:54 |