车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G590 | 温州南 | 06:20 | 温州南 | 06:20 | 溧水 | 10:24 | 武汉 | 14:04 |
G591 | 温州南 | 06:20 | 温州南 | 06:20 | 溧水 | 10:24 | 武汉 | 14:04 |
G7674 | 温州南 | 07:16 | 温州南 | 07:16 | 溧水 | 11:12 | 合肥南 | 12:41 |
G7675 | 温州南 | 07:16 | 温州南 | 07:16 | 溧水 | 11:12 | 合肥南 | 12:41 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 温州南 | 08:29 | 溧水 | 12:55 | 北京南 | 18:12 |
G7568 | 苍南 | 08:20 | 温州南 | 08:56 | 溧水 | 12:49 | 南京南 | 13:07 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 温州南 | 10:02 | 溧水 | 14:01 | 北京南 | 19:12 |
G7662 | 温州南 | 10:46 | 温州南 | 10:46 | 溧水 | 14:25 | 合肥南 | 15:42 |
G7663 | 温州南 | 10:46 | 温州南 | 10:46 | 溧水 | 14:25 | 合肥南 | 15:42 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 温州南 | 10:55 | 溧水 | 14:40 | 北京南 | 19:58 |
G7686 | 温州南 | 13:07 | 温州南 | 13:07 | 溧水 | 17:15 | 阜阳西 | 20:12 |
G7687 | 温州南 | 13:07 | 温州南 | 13:07 | 溧水 | 17:15 | 阜阳西 | 20:12 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 温州南 | 13:32 | 溧水 | 18:02 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 温州南 | 13:32 | 溧水 | 18:02 | 南京南 | 18:22 |
G7652 | 瑞安 | 14:28 | 温州南 | 14:43 | 溧水 | 18:08 | 阜阳西 | 20:40 |
G7653 | 瑞安 | 14:28 | 温州南 | 14:43 | 溧水 | 18:08 | 阜阳西 | 20:40 |
G344 | 温州南 | 15:02 | 温州南 | 15:02 | 溧水 | 19:16 | 济南西 | 22:53 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 温州南 | 15:07 | 溧水 | 19:21 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 温州南 | 15:07 | 溧水 | 19:21 | 阜阳西 | 21:53 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 温州南 | 16:13 | 溧水 | 20:02 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 温州南 | 16:13 | 溧水 | 20:02 | 济南东 | 23:49 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 温州南 | 16:18 | 溧水 | 20:55 | 南京南 | 21:12 |
G7666 | 温州南 | 16:56 | 温州南 | 16:56 | 溧水 | 21:05 | 徐州东 | 22:46 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 温州南 | 18:02 | 溧水 | 21:43 | 南京南 | 22:00 |