火 车 时 刻 表 |
车次 | G7666 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 16:56 | ||
到站时间 | 22:46 | ||
全程时间 | 5小时50分 | ||
终点站 | 徐州东 | ||
总里程 | 1017公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | - | 16:56 | -- | - |
2 | 乐清 | 17:11 | 17:13 | 2 | - |
3 | 台州西 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
4 | 宁海 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
5 | 宁波 | 18:47 | 18:52 | 5 | - |
6 | 余姚北 | 19:12 | 19:14 | 2 | - |
7 | 绍兴东 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 19:53 | 19:56 | 3 | - |
9 | 湖州 | 20:17 | 20:21 | 4 | - |
10 | 宜兴 | 20:39 | 20:41 | 2 | - |
11 | 溧水 | 21:05 | 21:07 | 2 | - |
12 | 南京南 | 21:23 | 21:25 | 2 | - |
13 | 蚌埠南 | 22:06 | 22:08 | 2 | - |
14 | 徐州东 | 22:46 | - | - | - |