车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 闻喜西 | 07:33 | 侯马西 | 07:47 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 闻喜西 | 07:33 | 侯马西 | 07:47 | 威海 | 17:13 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 闻喜 | 08:30 | 侯马 | 09:08 | 大同 | 18:52 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 闻喜西 | 08:56 | 侯马西 | 09:10 | 太原南 | 11:17 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 闻喜 | 09:07 | 侯马 | 09:50 | 大同 | 21:05 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 闻喜西 | 10:53 | 侯马西 | 11:07 | 大同南 | 15:38 |
4628 | 运城 | 10:46 | 闻喜 | 11:23 | 侯马 | 12:01 | 临汾 | 12:58 |
K604 | 运城 | 12:10 | 闻喜 | 12:46 | 侯马 | 13:29 | 北京丰台 | 05:02 |
K866 | 运城 | 13:10 | 闻喜 | 13:47 | 侯马 | 14:25 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 闻喜 | 13:47 | 侯马 | 14:25 | 秦皇岛 | 09:47 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 闻喜西 | 14:31 | 侯马西 | 14:45 | 北京丰台 | 20:06 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 闻喜 | 14:39 | 侯马 | 15:16 | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 苏州 | 14:33 | 闻喜 | 14:39 | 侯马 | 15:16 | 临汾 | 16:13 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 闻喜西 | 15:03 | 侯马西 | 15:17 | 太原南 | 17:19 |
8166 | 风陵渡 | 13:20 | 闻喜 | 17:02 | 侯马 | 17:55 | 临汾 | 19:14 |