车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8033 | 沈阳北 | 07:07 | 铁岭西 | 07:27 | 公主岭南 | 08:22 | 吉林 | 09:29 |
D8082 | 沈阳北 | 07:29 | 铁岭西 | 07:51 | 公主岭南 | 08:44 | 长白山 | 11:47 |
D8083 | 沈阳北 | 07:29 | 铁岭西 | 07:51 | 公主岭南 | 08:44 | 长白山 | 11:47 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 铁岭西 | 08:50 | 公主岭南 | 09:38 | 长春 | 10:01 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 铁岭西 | 10:05 | 公主岭南 | 10:46 | 珲春 | 14:30 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 铁岭西 | 14:18 | 公主岭南 | 15:06 | 吉林 | 16:21 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 铁岭 | 14:22 | 公主岭 | 16:28 | 满洲里 | 09:26 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 铁岭西 | 14:59 | 公主岭南 | 15:40 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 铁岭西 | 14:59 | 公主岭南 | 15:40 | 哈尔滨西 | 16:57 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 铁岭 | 15:19 | 公主岭 | 17:27 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 铁岭 | 15:19 | 公主岭 | 17:27 | 吉林 | 20:27 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 铁岭西 | 17:07 | 公主岭南 | 17:47 | 珲春 | 21:38 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 铁岭 | 18:22 | 公主岭 | 20:29 | 佳木斯 | 08:00 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 铁岭 | 18:33 | 公主岭 | 20:40 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 铁岭 | 18:44 | 公主岭 | 20:51 | 伊春 | 07:44 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 铁岭西 | 19:28 | 公主岭南 | 20:09 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |