车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 天门南 | 07:17 | 利川 | 11:34 | 成都东 | 16:16 |
D629 | 汉口 | 07:17 | 天门南 | 07:54 | 利川 | 12:04 | 重庆北 | 14:04 |
D5836 | 武汉 | 08:20 | 天门南 | 09:24 | 利川 | 13:31 | 利川 | 13:31 |
D5837 | 武汉 | 08:20 | 天门南 | 09:24 | 利川 | 13:31 | 利川 | 13:31 |
D9315 | 汉口 | 09:28 | 天门南 | 10:12 | 利川 | 14:07 | 利川 | 14:07 |
D3252 | 南昌西 | 07:52 | 天门南 | 11:28 | 利川 | 15:27 | 重庆北 | 17:26 |
D3253 | 南昌西 | 07:52 | 天门南 | 11:28 | 利川 | 15:27 | 重庆北 | 17:26 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 天门南 | 12:19 | 利川 | 16:18 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 天门南 | 12:19 | 利川 | 16:18 | 成都东 | 20:28 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 天门南 | 12:30 | 利川 | 16:29 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 天门南 | 12:30 | 利川 | 16:29 | 成都东 | 20:40 |
D361 | 汉口 | 12:21 | 天门南 | 12:58 | 利川 | 16:50 | 宜宾 | 22:40 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 天门南 | 14:09 | 利川 | 18:12 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 天门南 | 14:09 | 利川 | 18:12 | 重庆北 | 20:11 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 天门南 | 14:52 | 利川 | 18:48 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 天门南 | 14:52 | 利川 | 18:48 | 成都东 | 23:16 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 天门南 | 15:07 | 利川 | 19:36 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 天门南 | 15:07 | 利川 | 19:36 | 利川 | 19:36 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 天门南 | 15:51 | 利川 | 19:56 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 天门南 | 15:51 | 利川 | 19:56 | 重庆北 | 21:50 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 天门南 | 16:13 | 利川 | 20:07 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 天门南 | 16:13 | 利川 | 20:07 | 重庆北 | 22:08 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 天门南 | 16:29 | 利川 | 20:30 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 天门南 | 16:29 | 利川 | 20:30 | 重庆北 | 22:18 |