车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 天津 | 02:27 | 兴城西 | 07:56 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 天津 | 02:27 | 兴城西 | 07:56 | 海拉尔 | 05:09 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 天津 | 04:47 | 兴城 | 10:19 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 天津 | 04:47 | 兴城 | 10:19 | 吉林 | 20:27 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 天津 | 05:31 | 兴城西 | 10:55 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 天津 | 05:31 | 兴城西 | 10:55 | 佳木斯 | 05:37 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 天津西 | 10:49 | 兴城西 | 13:05 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 天津西 | 10:49 | 兴城西 | 13:05 | 双鸭山西 | 20:47 |
K666 | 上海 | 18:09 | 天津 | 12:04 | 兴城 | 17:32 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 天津 | 12:04 | 兴城 | 17:32 | 通辽 | 23:50 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 天津 | 12:12 | 兴城 | 17:47 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 天津 | 12:12 | 兴城 | 17:47 | 沈阳北 | 23:23 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 天津西 | 12:21 | 兴城西 | 14:58 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 天津西 | 12:21 | 兴城西 | 14:58 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K1571 | 西安 | 20:15 | 天津 | 12:35 | 兴城 | 18:25 | 吉林 | 05:10 |
K1574 | 西安 | 20:15 | 天津 | 12:35 | 兴城 | 18:25 | 吉林 | 05:10 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 天津 | 13:00 | 兴城 | 18:16 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 天津 | 13:00 | 兴城 | 18:16 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 天津 | 13:15 | 兴城 | 18:45 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 天津 | 13:15 | 兴城 | 18:45 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 塘沽 | 13:50 | 兴城 | 18:45 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 塘沽 | 13:50 | 兴城 | 18:45 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 天津 | 14:00 | 兴城 | 19:45 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 天津 | 14:00 | 兴城 | 19:45 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 塘沽 | 14:35 | 兴城 | 19:45 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 塘沽 | 14:35 | 兴城 | 19:45 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K1533 | 天津 | 14:52 | 天津 | 14:52 | 兴城 | 20:42 | 乌兰浩特 | 06:36 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 天津南 | 15:56 | 兴城西 | 18:24 | 长春西 | 21:32 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 天津南 | 15:56 | 兴城西 | 18:24 | 长春西 | 21:32 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 天津西 | 16:12 | 兴城西 | 18:24 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 天津西 | 16:12 | 兴城西 | 18:24 | 长春西 | 21:32 |
T367 | 广州 | 13:22 | 天津 | 17:15 | 兴城 | 22:10 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 天津 | 17:15 | 兴城 | 22:10 | 大连 | 05:47 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 天津西 | 17:26 | 兴城西 | 19:43 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 天津西 | 17:26 | 兴城西 | 19:43 | 大连北 | 22:26 |