车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z191 | 沈阳北 | 17:55 | 天津 | 00:49 | 太原 | 07:13 | 太原 | 07:13 |
Z194 | 沈阳北 | 17:55 | 天津 | 00:49 | 太原 | 07:13 | 太原 | 07:13 |
K1572 | 吉林 | 09:30 | 天津 | 01:45 | 太原 | 08:58 | 西安 | 19:47 |
K1573 | 吉林 | 09:30 | 天津 | 01:45 | 太原 | 08:58 | 西安 | 19:47 |
K977 | 齐齐哈尔 | 06:29 | 天津 | 02:14 | 太原 | 10:46 | 西宁 | 07:05 |
K980 | 齐齐哈尔 | 06:29 | 天津 | 02:14 | 太原 | 10:46 | 西宁 | 07:05 |
G2609 | 天津西 | 10:39 | 天津西 | 10:39 | 太原南 | 13:57 | 太原南 | 13:57 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:37 | 天津 | 12:04 | 太原 | 20:43 | 成都西 | 22:51 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:37 | 天津 | 12:04 | 太原 | 20:43 | 成都西 | 22:51 |
K213 | 天津 | 14:33 | 天津 | 14:33 | 太原 | 23:12 | 西安 | 08:45 |
G2608 | 秦皇岛 | 14:31 | 天津 | 15:45 | 太原南 | 19:16 | 太原南 | 19:16 |
G2605 | 秦皇岛 | 14:31 | 天津 | 15:45 | 太原南 | 19:16 | 太原南 | 19:16 |
G2605 | 秦皇岛 | 14:31 | 天津西 | 15:56 | 太原南 | 19:16 | 太原南 | 19:16 |
G2608 | 秦皇岛 | 14:31 | 天津西 | 15:56 | 太原南 | 19:16 | 太原南 | 19:16 |
G2601 | 沈阳北 | 15:32 | 天津西 | 19:47 | 太原南 | 22:41 | 太原南 | 22:41 |
G2604 | 沈阳北 | 15:32 | 天津西 | 19:47 | 太原南 | 22:41 | 太原南 | 22:41 |
K865 | 秦皇岛 | 18:13 | 天津 | 22:57 | 太原 | 07:21 | 临汾 | 11:51 |
K868 | 秦皇岛 | 18:13 | 天津 | 22:57 | 太原 | 07:21 | 临汾 | 11:51 |