车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T3215 | 北京 | 19:28 | 滕州 | 03:59 | 徐州 | 05:29 | 泰州 | 14:00 |
G2661 | 济南东 | 06:00 | 滕州东 | 07:19 | 徐州东 | 07:51 | 上海虹桥 | 11:14 |
G1908 | 济南西 | 06:37 | 滕州东 | 07:30 | 徐州东 | 08:02 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 济南西 | 06:37 | 滕州东 | 07:30 | 徐州东 | 08:02 | 银川 | 15:49 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 滕州东 | 07:48 | 徐州东 | 08:13 | 福州 | 14:26 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 滕州 | 07:54 | 徐州 | 09:12 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 滕州 | 07:54 | 徐州 | 09:12 | 上海 | 18:05 |
G295 | 济南西 | 06:55 | 滕州东 | 07:56 | 徐州东 | 08:21 | 南昌西 | 14:18 |
G297 | 济南东 | 06:42 | 滕州东 | 08:05 | 徐州东 | 08:30 | 上海虹桥 | 12:03 |
G300 | 济南东 | 06:42 | 滕州东 | 08:05 | 徐州东 | 08:30 | 上海虹桥 | 12:03 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 滕州东 | 08:18 | 徐州东 | 08:51 | 深圳北 | 19:03 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 滕州东 | 08:38 | 徐州东 | 09:03 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 滕州东 | 08:38 | 徐州东 | 09:03 | 贵阳北 | 19:23 |
G441 | 天津西 | 06:46 | 滕州东 | 09:07 | 徐州东 | 09:33 | 宁波 | 13:15 |
G2551 | 北京南 | 06:34 | 滕州东 | 09:29 | 徐州东 | 09:54 | 六安 | 12:26 |
G109 | 北京南 | 07:45 | 滕州东 | 10:29 | 徐州东 | 10:55 | 上海虹桥 | 13:48 |
K15 | 济南 | 08:00 | 滕州 | 10:30 | 徐州 | 11:48 | 重庆西 | 10:44 |
G117 | 北京南 | 09:20 | 滕州东 | 11:49 | 徐州东 | 12:28 | 上海虹桥 | 14:55 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 滕州 | 11:59 | 徐州 | 14:12 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 滕州 | 11:59 | 徐州 | 14:12 | 南通 | 21:52 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 滕州东 | 12:06 | 徐州东 | 12:32 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 滕州东 | 12:06 | 徐州东 | 12:32 | 厦门 | 20:50 |
G265 | 天津西 | 09:53 | 滕州东 | 12:27 | 徐州东 | 12:52 | 上海虹桥 | 16:30 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 滕州 | 13:33 | 徐州 | 15:16 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 滕州 | 13:33 | 徐州 | 15:16 | 温州 | 11:05 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 滕州 | 13:45 | 徐州 | 15:50 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 滕州 | 13:45 | 徐州 | 15:50 | 杭州 | 06:40 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 滕州 | 13:57 | 徐州 | 15:23 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 滕州 | 13:57 | 徐州 | 15:23 | 温州 | 11:47 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 滕州东 | 14:14 | 徐州东 | 14:41 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 滕州东 | 14:14 | 徐州东 | 14:41 | 福州南 | 21:14 |
G137 | 北京南 | 12:47 | 滕州东 | 15:23 | 徐州东 | 15:48 | 上海虹桥 | 18:56 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 滕州东 | 15:42 | 徐州东 | 16:07 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 滕州东 | 15:42 | 徐州东 | 16:07 | 西安北 | 20:32 |
G145 | 北京南 | 14:14 | 滕州东 | 16:47 | 徐州东 | 17:12 | 上海虹桥 | 20:12 |
G2577 | 北京南 | 14:52 | 滕州东 | 18:03 | 徐州东 | 18:30 | 泰州 | 20:48 |
K1510 | 聊城 | 12:46 | 滕州 | 18:11 | 徐州 | 19:44 | 金华 | 08:50 |
K1511 | 聊城 | 12:46 | 滕州 | 18:11 | 徐州 | 19:44 | 金华 | 08:50 |
G377 | 石家庄 | 15:20 | 滕州东 | 18:26 | 徐州东 | 18:51 | 上海虹桥 | 22:07 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 滕州 | 18:35 | 徐州 | 20:00 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 滕州 | 18:35 | 徐州 | 20:00 | 杭州 | 05:50 |
Z318 | 青岛北 | 13:08 | 滕州 | 18:51 | 徐州 | 20:06 | 成都西 | 20:28 |
G195 | 北京南 | 16:17 | 滕州东 | 18:54 | 徐州东 | 19:19 | 宁波 | 23:07 |
G1234 | 吉林 | 10:27 | 滕州东 | 19:17 | 徐州东 | 19:49 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1235 | 吉林 | 10:27 | 滕州东 | 19:17 | 徐州东 | 19:49 | 上海虹桥 | 22:53 |
G2563 | 北京南 | 17:09 | 滕州东 | 19:43 | 徐州东 | 20:09 | 合肥南 | 21:46 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 滕州 | 19:47 | 徐州 | 21:19 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 滕州 | 19:47 | 徐州 | 21:19 | 杭州 | 09:12 |
Z272 | 青岛北 | 14:36 | 滕州 | 20:15 | 徐州 | 21:32 | 西宁 | 17:14 |
Z273 | 青岛北 | 14:36 | 滕州 | 20:15 | 徐州 | 21:32 | 西宁 | 17:14 |
G161 | 北京南 | 17:33 | 滕州东 | 20:16 | 徐州东 | 20:43 | 上海虹桥 | 23:32 |
Z105 | 济南 | 18:42 | 滕州 | 20:59 | 徐州 | 22:10 | 乌鲁木齐 | 08:03 |
G451 | 青岛 | 18:11 | 滕州东 | 22:04 | 徐州东 | 22:37 | 徐州东 | 22:37 |
G454 | 青岛 | 18:11 | 滕州东 | 22:04 | 徐州东 | 22:37 | 徐州东 | 22:37 |
G2589 | 北京南 | 19:19 | 滕州东 | 22:16 | 徐州东 | 22:49 | 徐州东 | 22:49 |