车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1596 | 郑州 | 16:46 | 桃村 | 08:25 | 烟台 | 09:24 | 烟台 | 09:24 |
K1597 | 郑州 | 16:46 | 桃村 | 08:25 | 烟台 | 09:24 | 烟台 | 09:24 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 桃村 | 09:05 | 烟台 | 09:57 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 桃村 | 09:05 | 烟台 | 09:57 | 烟台 | 09:57 |
C6582 | 青岛 | 07:46 | 桃村北 | 09:13 | 烟台 | 09:38 | 烟台 | 09:38 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 桃村 | 09:25 | 烟台 | 10:51 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 桃村 | 09:25 | 烟台 | 10:51 | 烟台 | 10:51 |
K1292 | 太原 | 18:24 | 桃村 | 09:55 | 烟台 | 11:05 | 烟台 | 11:05 |
K1293 | 太原 | 18:24 | 桃村 | 09:55 | 烟台 | 11:05 | 烟台 | 11:05 |
G6942 | 曲阜东 | 07:05 | 桃村北 | 10:48 | 烟台南 | 11:03 | 威海 | 11:34 |
G6943 | 曲阜东 | 07:05 | 桃村北 | 10:48 | 烟台南 | 11:03 | 威海 | 11:34 |
C669 | 济南 | 06:35 | 桃村北 | 11:17 | 烟台 | 11:49 | 龙口市 | 13:18 |
C672 | 济南 | 06:35 | 桃村北 | 11:17 | 烟台 | 11:49 | 龙口市 | 13:18 |
G3225 | 襄阳东 | 10:32 | 桃村北 | 18:31 | 烟台 | 18:57 | 烟台 | 18:57 |
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 桃村北 | 18:31 | 烟台 | 18:57 | 烟台 | 18:57 |
D6031 | 济南西 | 15:28 | 桃村北 | 18:47 | 烟台 | 19:13 | 烟台 | 19:13 |