车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 唐山 | 02:34 | 泊头 | 06:35 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 唐山 | 02:34 | 泊头 | 06:35 | 南通 | 21:52 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 唐山 | 03:57 | 泊头 | 07:19 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 唐山 | 03:57 | 泊头 | 07:19 | 青岛北 | 14:45 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 唐山 | 04:11 | 泊头 | 07:48 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 唐山 | 04:11 | 泊头 | 07:48 | 温州 | 11:47 |
K335 | 长春 | 16:43 | 唐山 | 09:45 | 泊头 | 13:49 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 唐山 | 09:45 | 泊头 | 13:49 | 宁波 | 09:36 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 唐山 | 10:10 | 泊头 | 14:08 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 唐山 | 10:10 | 泊头 | 14:08 | 杭州 | 09:12 |