车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 太原南 | 07:44 | 秦皇岛 | 12:31 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 太原南 | 07:44 | 秦皇岛 | 12:31 | 沈阳北 | 15:13 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 太原南 | 08:15 | 秦皇岛 | 13:38 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 太原南 | 08:15 | 秦皇岛 | 13:38 | 秦皇岛 | 13:38 |
K866 | 运城 | 13:10 | 太原 | 20:45 | 秦皇岛 | 09:47 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 太原 | 20:45 | 秦皇岛 | 09:47 | 秦皇岛 | 09:47 |