车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:05 | 太原南 | 09:04 | 应县 | 12:39 | 大同 | 13:42 |
K672 | 宝鸡 | 20:05 | 太原 | 09:39 | 应县 | 12:39 | 大同 | 13:42 |
K1291 | 烟台 | 17:40 | 太原 | 09:57 | 应县 | 13:02 | 大同 | 14:05 |
K1294 | 烟台 | 17:40 | 太原 | 09:57 | 应县 | 13:02 | 大同 | 14:05 |
D5366 | 太原 | 10:09 | 太原 | 10:09 | 应县 | 11:57 | 大同南 | 12:39 |
D2782 | 郑州东 | 06:57 | 太原南 | 10:19 | 应县 | 12:11 | 包头 | 16:52 |
D2783 | 郑州东 | 06:57 | 太原南 | 10:19 | 应县 | 12:11 | 包头 | 16:52 |
K7802 | 太原 | 11:18 | 太原 | 11:18 | 应县 | 14:22 | 大同 | 15:18 |
D5372 | 平遥古城 | 11:08 | 太原 | 12:13 | 应县 | 14:02 | 大同南 | 14:45 |
D2582 | 西安北 | 09:15 | 太原南 | 13:15 | 应县 | 14:56 | 大同南 | 15:39 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 太原 | 16:20 | 应县 | 18:10 | 大同南 | 18:51 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 太原 | 16:52 | 应县 | 19:53 | 大同 | 20:57 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 太原 | 16:52 | 应县 | 19:53 | 大同 | 20:57 |
K959 | 临汾 | 12:51 | 太原 | 17:29 | 应县 | 20:34 | 沈阳北 | 14:44 |
K962 | 临汾 | 12:51 | 太原 | 17:29 | 应县 | 20:34 | 沈阳北 | 14:44 |
D5376 | 太原 | 18:19 | 太原 | 18:19 | 应县 | 20:08 | 大同南 | 20:50 |
D5378 | 临汾西 | 17:16 | 太原 | 19:01 | 应县 | 20:52 | 大同南 | 21:36 |