车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 太谷西 | 07:42 | 平遥古城 | 08:00 | 运城北 | 09:47 |
D5319 | 太原南 | 08:38 | 太谷西 | 09:06 | 平遥古城 | 09:24 | 运城北 | 10:57 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 太谷西 | 11:08 | 平遥古城 | 11:34 | 运城北 | 13:15 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 太谷西 | 11:41 | 平遥古城 | 11:59 | 运城北 | 13:40 |
D2509 | 太原南 | 11:36 | 太谷西 | 11:57 | 平遥古城 | 12:15 | 西安北 | 14:48 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 太谷西 | 13:53 | 平遥古城 | 14:11 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 太谷西 | 13:53 | 平遥古城 | 14:11 | 运城北 | 15:52 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 太谷西 | 14:07 | 平遥古城 | 14:25 | 永济北 | 16:37 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 太谷西 | 15:33 | 平遥古城 | 15:51 | 西安北 | 18:53 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 太谷西 | 15:50 | 平遥古城 | 16:08 | 临汾西 | 17:03 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 太谷西 | 18:12 | 平遥古城 | 18:30 | 宝鸡南 | 22:46 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 太谷西 | 18:35 | 平遥古城 | 18:53 | 西安北 | 21:54 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 太谷西 | 18:59 | 平遥古城 | 19:17 | 运城北 | 20:58 |
D2533 | 太原南 | 19:15 | 太谷西 | 19:36 | 平遥古城 | 19:54 | 西安北 | 22:34 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 太谷西 | 19:50 | 平遥古城 | 20:08 | 运城北 | 21:49 |