车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1686 | 西安 | 23:13 | 绥德 | 04:24 | 包头 | 09:22 | 乌海西 | 14:35 |
K1687 | 西安 | 23:13 | 绥德 | 04:24 | 包头 | 09:22 | 乌海西 | 14:35 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 绥德 | 10:50 | 包头 | 15:03 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 绥德 | 10:50 | 包头东 | 15:27 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 绥德 | 10:50 | 包头 | 15:03 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 绥德 | 10:50 | 包头东 | 15:27 | 呼和浩特 | 16:58 |
K772 | 杭州 | 08:14 | 绥德 | 11:11 | 包头 | 15:58 | 呼和浩特 | 18:12 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 绥德 | 13:59 | 包头 | 19:18 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 绥德 | 13:59 | 包头 | 19:18 | 海拉尔 | 04:42 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 绥德 | 22:10 | 包头 | 04:24 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 绥德 | 22:10 | 包头 | 04:24 | 呼和浩特东 | 06:28 |