车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 沈阳 | 06:13 | 苏家屯 | 06:29 | 大连北 | 11:15 |
4325 | 沈阳 | 06:20 | 沈阳 | 06:20 | 苏家屯 | 06:36 | 丹东 | 11:31 |
K2062 | 加格达奇 | 13:12 | 沈阳北 | 06:39 | 苏家屯 | 07:10 | 大连 | 12:24 |
K7322 | 沈阳北 | 06:48 | 沈阳北 | 06:48 | 苏家屯 | 07:28 | 大连 | 12:38 |
K2062 | 加格达奇 | 13:12 | 沈阳 | 06:55 | 苏家屯 | 07:10 | 大连 | 12:24 |
K7322 | 沈阳北 | 06:48 | 沈阳 | 07:08 | 苏家屯 | 07:28 | 大连 | 12:38 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 沈阳北 | 07:10 | 苏家屯 | 07:43 | 大连北 | 12:53 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 沈阳 | 07:27 | 苏家屯 | 07:43 | 大连北 | 12:53 |
K7507 | 沈阳 | 07:47 | 沈阳 | 07:47 | 苏家屯 | 08:02 | 五女山 | 12:44 |
K5021 | 沈阳 | 12:45 | 沈阳 | 12:45 | 苏家屯 | 13:00 | 丹东 | 16:53 |
K1566 | 包头 | 14:45 | 沈阳 | 13:48 | 苏家屯 | 14:03 | 大连 | 19:10 |
K1567 | 包头 | 14:45 | 沈阳 | 13:48 | 苏家屯 | 14:03 | 大连 | 19:10 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 沈阳北 | 14:46 | 苏家屯 | 15:36 | 大连 | 20:51 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 沈阳 | 15:21 | 苏家屯 | 15:36 | 大连 | 20:51 |
K5025 | 锦州 | 12:30 | 沈阳 | 16:07 | 苏家屯 | 16:22 | 本溪 | 17:19 |
K5068 | 通辽 | 11:05 | 沈阳 | 16:15 | 苏家屯 | 16:30 | 大连 | 21:17 |
4230 | 沈阳 | 16:50 | 沈阳 | 16:50 | 苏家屯 | 17:05 | 营口 | 20:14 |