车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6488 | 龙岩 | 06:50 | 瑞金 | 07:46 | 会昌北 | 08:00 | 赣州 | 08:51 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 瑞金 | 09:42 | 会昌北 | 09:56 | 武汉 | 14:59 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 瑞金 | 10:28 | 会昌北 | 10:43 | 赣州 | 11:35 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 瑞金 | 10:28 | 会昌北 | 10:43 | 赣州 | 11:35 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 瑞金 | 11:02 | 会昌北 | 11:17 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 瑞金 | 11:02 | 会昌北 | 11:17 | 西安北 | 22:04 |
G9882 | 厦门北 | 08:57 | 瑞金 | 11:15 | 会昌北 | 11:29 | 南昌南 | 13:48 |
G5065 | 福州南 | 07:54 | 瑞金 | 11:28 | 会昌北 | 11:43 | 萍乡北 | 15:20 |
G5068 | 福州南 | 07:54 | 瑞金 | 11:28 | 会昌北 | 11:43 | 萍乡北 | 15:20 |
D6582 | 厦门 | 11:47 | 瑞金 | 14:22 | 会昌北 | 14:36 | 赣州 | 15:32 |
D6584 | 厦门 | 16:10 | 瑞金 | 18:52 | 会昌北 | 19:06 | 赣州 | 20:03 |