车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 瑞金 | 08:53 | 赣县北 | 09:39 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 瑞金 | 08:53 | 赣县北 | 09:39 | 成都东 | 21:06 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 瑞金 | 09:42 | 赣县北 | 10:31 | 武汉 | 14:59 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 瑞金 | 11:02 | 赣县北 | 11:55 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 瑞金 | 11:02 | 赣县北 | 11:55 | 西安北 | 22:04 |