车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3252 | 南昌西 | 07:52 | 瑞昌西 | 08:57 | 阳新 | 09:15 | 重庆北 | 17:26 |
D3253 | 南昌西 | 07:52 | 瑞昌西 | 08:57 | 阳新 | 09:15 | 重庆北 | 17:26 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 瑞昌西 | 10:07 | 阳新 | 10:26 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 瑞昌西 | 10:07 | 阳新 | 10:26 | 宜宾 | 22:29 |
G2044 | 南昌西 | 10:15 | 瑞昌西 | 11:19 | 阳新 | 11:38 | 郑州东 | 15:36 |
G2710 | 深圳北 | 07:58 | 瑞昌西 | 13:11 | 阳新 | 13:31 | 武汉 | 14:54 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 瑞昌西 | 13:22 | 阳新 | 13:43 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 瑞昌西 | 13:22 | 阳新 | 13:43 | 重庆北 | 22:08 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 瑞昌西 | 13:33 | 阳新 | 13:52 | 武汉 | 14:59 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 瑞昌西 | 13:44 | 阳新 | 14:05 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 瑞昌西 | 13:44 | 阳新 | 14:05 | 重庆北 | 22:18 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 瑞昌西 | 14:42 | 阳新 | 15:01 | 武汉 | 16:13 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 瑞昌西 | 16:37 | 阳新 | 17:03 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 瑞昌西 | 16:37 | 阳新 | 17:03 | 汉口 | 18:35 |
G4864 | 赣州西 | 13:46 | 瑞昌西 | 17:10 | 阳新 | 17:28 | 武汉 | 18:32 |
G1436 | 杭州西 | 13:03 | 瑞昌西 | 17:26 | 阳新 | 17:50 | 武汉 | 18:49 |
G1437 | 杭州西 | 13:03 | 瑞昌西 | 17:26 | 阳新 | 17:50 | 武汉 | 18:49 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 瑞昌西 | 17:57 | 阳新 | 18:15 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 瑞昌西 | 17:57 | 阳新 | 18:15 | 郑州东 | 21:29 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 瑞昌西 | 18:30 | 阳新 | 18:48 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 瑞昌西 | 18:30 | 阳新 | 18:48 | 武汉 | 19:52 |
T168 | 南昌 | 18:54 | 瑞昌 | 20:42 | 阳新 | 21:26 | 北京西 | 13:03 |