车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2703 | 武汉 | 07:36 | 瑞昌西 | 08:58 | 庐山 | 09:10 | 深圳北 | 14:35 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 瑞昌西 | 11:06 | 庐山 | 11:19 | 深圳北 | 16:41 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 瑞昌西 | 13:44 | 庐山 | 13:56 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 瑞昌西 | 13:44 | 庐山 | 13:56 | 厦门北 | 19:17 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 瑞昌西 | 16:21 | 庐山 | 16:32 | 福州 | 21:09 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 瑞昌西 | 17:44 | 庐山 | 17:56 | 福州 | 22:19 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 瑞昌西 | 17:44 | 庐山 | 17:56 | 福州 | 22:19 |
D3254 | 重庆北 | 09:20 | 瑞昌西 | 18:32 | 庐山 | 18:43 | 南昌西 | 19:36 |
D3251 | 重庆北 | 09:20 | 瑞昌西 | 18:32 | 庐山 | 18:43 | 南昌西 | 19:36 |
G4863 | 武汉 | 19:08 | 瑞昌西 | 20:36 | 庐山 | 20:50 | 南昌西 | 21:50 |