车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2703 | 武汉 | 07:36 | 瑞昌西 | 08:58 | 共青城 | 09:30 | 深圳北 | 14:35 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 瑞昌西 | 13:44 | 共青城 | 14:17 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 瑞昌西 | 13:44 | 共青城 | 14:17 | 厦门北 | 19:17 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 瑞昌西 | 16:21 | 共青城 | 16:53 | 福州 | 21:09 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 瑞昌西 | 17:15 | 共青城 | 17:43 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 瑞昌西 | 17:15 | 共青城 | 17:43 | 福州 | 22:08 |
D3254 | 重庆北 | 09:20 | 瑞昌西 | 18:32 | 共青城 | 19:06 | 南昌西 | 19:36 |
D3251 | 重庆北 | 09:20 | 瑞昌西 | 18:32 | 共青城 | 19:06 | 南昌西 | 19:36 |
G4863 | 武汉 | 19:08 | 瑞昌西 | 20:36 | 共青城 | 21:14 | 南昌西 | 21:50 |