车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7344 | 瑞安 | 06:32 | 瑞安 | 06:32 | 诸暨 | 08:30 | 上海虹桥 | 09:56 |
G7348 | 苍南 | 09:55 | 瑞安 | 10:18 | 诸暨 | 12:39 | 上海虹桥 | 14:03 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 瑞安 | 10:37 | 诸暨 | 12:59 | 北京南 | 19:58 |
G7336 | 苍南 | 13:57 | 瑞安 | 14:14 | 诸暨 | 16:27 | 上海虹桥 | 17:51 |
G7342 | 苍南 | 19:37 | 瑞安 | 20:09 | 诸暨 | 22:14 | 杭州东 | 22:40 |