车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7344 | 瑞安 | 06:34 | 瑞安 | 06:34 | 永康南 | 07:46 | 上海虹桥 | 09:56 |
G1225 | 瑞安 | 07:13 | 永康南 | 08:44 | 22:10 | |||
G1228 | 苍南 | 06:50 | 瑞安 | 07:13 | 永康南 | 08:44 | 沈阳北 | 22:10 |
G7332 | 苍南 | 07:50 | 瑞安 | 08:13 | 永康南 | 09:30 | 上海虹桥 | 11:46 |
G868 | 瑞安 | 09:05 | 永康南 | 10:16 | 21:40 | |||
G869 | 瑞安 | 09:05 | 永康南 | 10:16 | 21:40 | |||
G7346 | 苍南 | 08:48 | 瑞安 | 09:11 | 永康南 | 10:29 | 杭州东 | 11:54 |
G7616 | 瑞安 | 10:00 | 瑞安 | 10:00 | 永康南 | 11:11 | 合肥南 | 14:46 |
G7617 | 瑞安 | 10:00 | 永康南 | 11:11 | 14:46 | |||
G164 | 瑞安 | 10:37 | 永康南 | 12:04 | 19:53 | |||
G190 | 苍南 | 10:14 | 瑞安 | 10:37 | 永康南 | 12:03 | 北京南 | 19:58 |
G7468 | 苍南 | 13:12 | 瑞安 | 13:35 | 永康南 | 14:51 | 杭州东 | 16:17 |
G7652 | 瑞安 | 14:28 | 永康南 | 15:41 | 20:40 | |||
G7653 | 瑞安 | 14:28 | 永康南 | 15:41 | 20:40 | |||
G1732 | 瑞安 | 15:58 | 永康南 | 17:15 | 23:44 | |||
G1733 | 瑞安 | 15:58 | 永康南 | 17:15 | 23:44 | |||
G7338 | 平阳 | 17:25 | 瑞安 | 17:42 | 永康南 | 18:58 | 上海虹桥 | 21:29 |
G7496 | 苍南 | 18:08 | 瑞安 | 18:36 | 永康南 | 19:47 | 黄山北 | 22:48 |
G7497 | 瑞安 | 18:36 | 永康南 | 19:47 | 22:48 | |||
G9312 | 瑞安 | 19:44 | 永康南 | 21:06 | 22:44 |