车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 瑞安 | 07:13 | 缙云西 | 08:31 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 瑞安 | 07:13 | 缙云西 | 08:31 | 沈阳北 | 22:10 |
G7332 | 苍南 | 07:50 | 瑞安 | 08:13 | 缙云西 | 09:17 | 上海虹桥 | 11:46 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 瑞安 | 09:26 | 缙云西 | 10:31 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 瑞安 | 09:26 | 缙云西 | 10:31 | 成都东 | 22:54 |
G7348 | 苍南 | 09:55 | 瑞安 | 10:18 | 缙云西 | 11:32 | 上海虹桥 | 14:03 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 瑞安 | 10:29 | 缙云西 | 11:41 | 南京南 | 14:44 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 瑞安 | 10:37 | 缙云西 | 11:50 | 北京南 | 19:58 |
G7326 | 瑞安 | 12:49 | 瑞安 | 12:49 | 缙云西 | 13:59 | 上海虹桥 | 16:28 |
G7468 | 苍南 | 13:12 | 瑞安 | 13:35 | 缙云西 | 14:39 | 芜湖 | 17:35 |
G7336 | 苍南 | 13:57 | 瑞安 | 14:14 | 缙云西 | 15:22 | 上海虹桥 | 17:51 |
G7338 | 平阳 | 17:25 | 瑞安 | 17:42 | 缙云西 | 18:45 | 上海虹桥 | 21:29 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 瑞安 | 17:48 | 缙云西 | 18:55 | 南京南 | 22:00 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 瑞安 | 17:59 | 缙云西 | 19:06 | 南京南 | 23:24 |
G7340 | 瑞安 | 18:31 | 瑞安 | 18:31 | 缙云西 | 19:28 | 上海虹桥 | 21:54 |
G9312 | 平阳 | 19:33 | 瑞安 | 19:44 | 缙云西 | 20:53 | 杭州东 | 22:45 |